1)Фамилия Имя:
Маргарита Реброва
2)О персонаже:(возраст,место работы)
25. Гл.редактор в М.Ж.
3)Характер
Переменчивый характер. Марго может быть веселой и милой, а может быть редкостной стервой. Очень ревнива. Маргарита обожает быть в центре внимания. Ей нравиться, чтобы все вокруг восхищались ею. Ответственная, умная, самостоятельная девушка. Обожает брюнетов (собственно потому и ревнива). Великолепный музыкант (просто супер играет на гитаре)...Боится потерять место работы, пожалуй это единственный страх девушки. Цель в жизни: счастье и безопасность семьи и надежда на рождение своего ребенка, ради этого Марго готова отдать свою красоту.
4) Внешность (плюс фото):
Впечатление в целом: высокая, стройная, обворожительная, красивая, эффектная девушка. Имеет благородные черты лица и обворожительную улыбку. Смугловатая кожа, темные глаза,которые мгут менять цвет.Волосы длинные прямые , в основном распущенные, чрерного,как воронье крыло цвета. Имеет утонченный вкус. Всегда выглядит потрясающе. Марго, как плотоядный цветок, который соблазняет, а потом убивает. Самым манящим в ее лице являются глаза, в которые можно без памяти влюбиться...украшения носит серебряные, особенно любит кольца и длинные серьги.
5) Биография:
Гоша - главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.
Его девиз: «самая красивая женская юбка – это та, которая висит на спинке кровати». Прекрасный пол он покоряет с поразительной лёгкостью. Впрочем, с такой же лёгкостью он с ними и расстаётся. Одним словом, типичный герой своего же журнала. Но не все так просто, после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина, его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие.

6)Ключи
1. ***
2. ***
3. ***